Caminho de Navegação

Presidentes do CSJT

Min. Maria Cristina Peduzzi
Fev 2020/Fev 2022

 

 

 Min. João Batista Brito Pereira
Fev 2018/Fev 2020 

 Min. Ives Gandra da Silva Martins Filho
Fev 2016/Fev 2018 

Min. Antonio José de Barros Levenhagen
Fev 2014/Fev2016
     
     

Min. Carlos Alberto Reis de Paula
Mar 2013/ Fev 2014

  Min. João Oreste Dalazen
Mar 2011/ Mar 2013
Min. Milton de Moura França
Mar 2009/ Mar 2011
     
   

Min. Rider de Brito
Mar 2007/ Mar 2009

  Min. Ronaldo Leal
Abr 2006/ Fev 2007

 Min. Vantuil Abdala
Jun 2005/ Abr 2006

     
     
 

Rodapé Responsável DCCSJT

Conteúdo de Responsabilidade da SECOM/TST
Telefone: (61) 3043-7882
E-mail: comunica@csjt.jus.br