Pular para o conteúdo

Conselheiro Presidente Conselheiro Presidente

Min.  JOÃO BATISTA BRITO PEREIRA

Mandato 26/02/2018 - 25/02/2020

Conselheiro Corregedor-Geral Conselheiro Corregedor-Geral

Min. LELIO BENTES CORRÊA

Mandato 26/02/2018 - 25/02/2020

Conselheiro Conselheiro

Min.  AUGUSTO CÉSAR DE CARVALHO

Posse em 23/08/2019

Conselheira Conselheira

Desemb.  VANIA CUNHA MATTOS

Representante da Região Sul

Mandato 27/04/2018 - 26/04/2020

Conselheiro Conselheiro

   

Desemb.  LAIRTO JOSÉ VELOSO

Representante da Região Norte

Mandato 31/05/2019 - 30/05/2021

Conselheira Conselheira

   

Desemb.  ANA PAULA TAUCEDA BRANCO

Representante da Região Sudeste

Posse em 23/08/2019 

Conselheiro Vice-Presidente Conselheiro Vice-Presidente

Min. RENATO DE LACERDA PAIVA

Mandato 26/02/2018 - 25/02/2020

Conselheiro Conselheiro

Min. ALBERTO LUIZ BRESCIANI DE FONTAN PEREIRA

Mandato 25/06/2018 - 24/06/2020

Conselheiro Conselheiro

Min.  JOSÉ ROBERTO PIMENTA

Posse em 23/08/2019

Conselheira Conselheira

   

Desemb.  MARIA AUXILIADORA BARROS DE MEDEIROS RODRIGUES

Representante da Região Nordeste

Mandato 27/04/2018 - 26/04/2020 

Conselheiro Conselheiro

   

Desemb.  NICANOR ARAÚJO LIMA

Representante da Região Centro-Oeste

Mandato 31/05/2019 - 30/05/2021 

 

_____________________________________________
Conteúdo de Responsabilidade da DCCSJT
Divisão de Comunicação
Email: comunica@csjt.jus.br
Telefone: (61) 3043-4907