Sessões CSJT - Sessão Telepresencial - Contatos - Banner

Advogados, membros do Ministério Público do Trabalho, partes de processos, profissionais de comunicação e a sociedade podem utilizar os telefones ou e-mails listados abaixo para se comunicar com o CSJT.

O atendimento é das 13h às 18h, de segunda a sexta-feira.

Informações gerais: (61) 3043-4300

ouvidoria@tst.jus.br  |  Formulário Eletrônico

 

Secretaria Geral do CSJT: (61) 3043- 4005

csjt@csjt.jus.br

 

Atendimento à imprensa: (61) 3043-7882

secom@tst.jus.br

 

 

Gabinete dos Conselheiros

PRESIDENTE

Ministra Maria Cristina Irigoyen Peduzzi

Carolina da Silva Ferreira - Secretária-Geral do CSJT

Telefone: (61) 3043-4535

Email: csjt@csjt.jus.br

 

VICE-PRESIDENTE

Ministro Luiz Philippe Vieira de Mello Filho

Mauro Barata de Alencar Osório - Assessor

Telefone: (61) 3043-4687

Email: gvp@tst.jus.br / mauro.osorio@tst.jus.br

 

CORREGEDOR-GERAL DA JUSTIÇA DO TRABALHO

Ministro Aloysio Corrêa da Veiga

Silvania Pinheiro Coelho - Assessora

Telefone: (61) 3043-7339

Email: spcoelho@tst.jus.br / secg@tst.jus.br / gcg@tst.jus.br

 

CONSELHEIRA

Ministra Kátia Magalhães Arruda

Francisco José Pierre Carneiro Junior - Assessor

Telefone: (61) 3043-7612

Email: gmka@tst.jus.br / fjpierre@tst.jus.br

 

CONSELHEIRA

Ministra Delaíde Alves Miranda Arantes

Giovana Horta Barreto Nabut  – Chefe de Gabinete

Telefone: (61) 3043-7396 / (61) 3043-7395

E-mail: gmdma@tst.jus.br / giovana.nabut@tst.jus.br

 

CONSELHEIRO

Ministro Hugo Carlos Scheuermann

Rosana da R. Garcia Cassepp - Assessora

Email: rosana.cassepp@tst.jus.br

 

CONSELHEIRA

Desembargadora Anne Helena Fischer Inojosa

Desembargadora do TRT da 19ª Região (AL)

Frederico Guilherme de Oliveira Gomes – Secretário-Geral da Presidência

Telefone: (82) 2121-8280

Email: frederico.gomes@trt19.jus.br

 

CONSELHEIRO

Desembargador Sergio Murilo Rodrigues Lemos

Presidente do TRT da 9ª Região (PR)

Rosane Dalazen Cunha – Assessora

Telefone: (41) 3310-7086

Email: rosanedalazen@trt9.jus.br

 

CONSELHEIRO

Desembargador Brasilino Santos Ramos

Presidente do TRT da 10ª Região (DF/TO)

Mara Bernardes de Melo - Chefe de Gabinete
Telefone: (61) 3348.1437

E-mail: mara.melo@trt10.jus.br
Francisco Carlos Duarte Feitosa – Assessor
Telefone: (61) 3348-1437
E-mail: f
rancisco.feitosa@trt10.jus.br

 

CONSELHEIRA

Desembargadora Maria Cesarineide de Souza Lima

Presidente do TRT da 14ª Região (RO/AC)

Marcos Antônio de Oliveira – Assessor
Telefone: (69) 3218-6361

E-mail: marcos.oliveira@trt14.jus.br
Márcia Cristina Santos – Assessora
Telefone: (69) 3218-6361
E-mail:
marcia.santos@trt14.jus.br

 

CONSELHEIRO

Desembargador Luiz Antonio Moreira Vidigal

Presidente do TRT da 2ª Região (SP)

Natalia Lungov Fontana
E-mail: natalia.fontana@trtsp.jus.br
Caio Cesar Soares Godinho
E-mail: caio.godinho@trtsp.jus.br

 

 

 

Sessoes CSJT - Sessão Telepresencial - Rodapé - Gestor da Página


Conteúdo de Responsabilidade da
Secretaria-Geral do Conselho Superior da Justiça do Trabalho
Email: csjt@csjt.jus.br
Telefone: (61) 3043-4005